Нормальный
Увеличенный
Большой
Закрыть

Воспитанница шахматного объединения Дворца заняла 3 место на  Всероссийских соревнованиях по быстрым шахматам

22 и 23 февраля в п. Кольцово Новосибирской области прошли Всероссийские соревнования по быстрым шахматам «Мемориал Л. С. Сандахчиева – этап Рапид Гран-при России».
На старт вышли 230 участников из 20 регионов России и Казахстана, включая международных гроссмейстеров и мастеров. За два дня было сыграно 11 туров с контролем времени: 15 минут + 10 секунд каждому игроку.

В этом турнире достойно выступила воспитанница шахматного объединения Дворца Климова Ольга (тренер Аришин С. Н.), она одержала 5 побед, 2 партии свела вничью и 4 проиграла, набрав в итоге 6 очков и значительно увеличив свой индивидуальный коэффициент. Этот результат позволил Ольге занять 3 место в номинации «Девушки (2005 г.р. и моложе), лишь по дополнительным показателям уступив Тумашевич Елизавете (Новосибирская область) и Волчковой Алёне (Курганская область).

Поздравляем Ольгу и тренера Сергея Николаевича!