Увеличенный
Большой
Закрыть

Новости шахматного объединения Дворца. Февраль

В феврале учебные занятия в шахматном объединении Дворца проводились в дистанционном формате.
Помимо изучения запланированных тем, решения домашних заданий и учебно-тренировочных онлайн турниров наши ребята приняли участие в официальных мероприятиях.

8 февраля подведены итоги 18-го международного интернет-турнира по решению шахматных композиций. Наш воспитанник Андрей Дашунин (тренер Аришин С. Н.) в категории «Юноши» набрал наибольшее количество баллов среди томичей и занял 1 место!

С 23 по 27 февраля в очном формате проводилось первенство Томской области среди мальчиков и девочек до 9 лет. Ученица нашего педагога Юрьева М. В. Мария Данилова  набрала 5,5 очков (5 побед, 1 ничья и 1 поражение) и заняла 2 место среди девочек!

27 февраля  под эгидой Томской федерации шахмат был проведён областной онлайн турнир, посвящённый Дню защитника Отечества, в котором приняли участие 29 школьников.
Дворец представляли 16 человек и трое из них стали призёрами: Вадим Гагарин  – 1 место, Глеб Патрушев  – 2 место, Андрей Дашунин  – 3 место!